Team

Alle
Alle

Ferdi Münstermann

Generalbevollmächtigter
02921 3648-0
f.muenstermann@muenstermann.de

Dominik Münstermann

Geschäftsführender Gesellschafter
02921 3648-30
d.muenstermann@muenstermann.de

Michael Eberhardt

Geschäftsführer
02921 3648-33
m.eberhardt@muenstermann.de

Olav van Olphen

Vertriebsleitung Produktionsdruck Teamleitung Paderborn
05251 54500 -10
o.vanolphen@muenstermann.de

Peter Buschke

Gebietsverkaufsleiter
02323 96541-52
p.buschke@muenstermann.de

Carsten Wüste

Gebietsverkaufsleiter
02381 43999-09
c.wueste@muenstermann.de

Rene Kratzenberg

Gebietsverkaufsleiter
02921 3648-21
r.kratzenberg@muenstermann.de

Oliver Gerwin

Gebietsverkaufsleiter
05251 54500-20
o.gerwin@muenstermann.de

Dominik Peck

Gebietsverkaufsleiter
Teamleitung Soest
02921 3648-34
d.peck@muenstermann.de

Frank Grütz

Verkaufsleiter öffentliche Auftraggeber
02921 3648-15
f.gruetz@muenstermann.de

Sebastian Althoff

Vertriebsleitung West
02323 96541-51
s.althoff@muenstermann.de

Kevin Kühnapfel

Gebietsverkaufsleiter
02921 3648-49
k.kuehnapfel@muenstermann.de

Markus Grewe

Solution Sales Manager
02921 3648-13
m.grewe@muenstermann.de

Jenna Weigel

Leitung Vertriebsinnendienst & Marketing
02921 3648-44
j.weigel@muenstermann.de

Pia Bömer

Vertriebsinnendienst
02921 3648-46
p.boemer@muenstermann.de

Wiebke Wolff

Vertriebsinnendienst
05251-54500-25
w.wolff@muenstermann.de

Susanna Volke

Kaltakquise im Vertrieb
02921-3648-45
s.volke@muenstermann.de

Burkhard Kunert

Prokurist
02921 3648-12
b.kunert@muenstermann.de

Aleftina Pauls

Teamleitung Administration
Einkauf & Vertragsmanagement
02921 3648-17
a.pauls@muenstermann.de

Sonja Kowalski

Einkauf & Vertragsmanagement
02921 3648-42
s.kowalski@muenstermann.de

Daniel Hermstein

Prozessmanager & QMB
02921 3648-73
d.hermstein@muenstermann.de

Nadine Schönbach

Finanzbuchhaltung
02921 3648-16
n.schoenbach@muenstermann.de

Florian Poller

Finanzbuchhaltung
02921 3648-47
f.poller@muenstermann.de

Angelina Gerber

Serviceannahme & -planung
02921 3648-0
a.gerber@muenstermann.de

Nadine Picker

Serviceannahme
02921 3648-0
n.picker@muenstermann.de

Irina Dobat

Serviceannahme
02921 3648-0
i.dobat@muenstermann.de

Besa Ahmeti

Büromanagement
02921 3648-0
b.ahmeti@muenstermann.de

Charly

Feel-Good-Manager
02921 3648-0
info@muenstermann.de

Rudolf Picker

Technischer Leiter
02921 3648-71
r.picker@muenstermann.de

Michel Berz

Serviceleiter
02921 3648-72
m.berz@muenstermann.de

Martin Peters

Technik
02921 3648-0
info@muenstermann.de

Michael Deklerski

Technik
02921 3648-0
info@muenstermann.de

Niklas Hohmann

Technik
02921 3648-0
info@muenstermann.de

Thomas Comblain

Technik
02921 3648-0
info@muenstermann.de

Jörg Grüne

Technik
02921 3648-0
info@muenstermann.de

Timo Kronauer

Technik
02921 3648-0
info@muenstermann.de

Vignesan Shanmuganathan

Technik
02921 3648-0
info@muenstermann.de

Daniel Neubauer

Leiter IT
02921 3648-23
d.neubauer@muenstermann.de

Marcel Jänsch

IT Support
02921 3648-27
m.jaensch@muenstermann.de

Fabian Koch

IT Support
02921 3648-31
f.koch@muenstermann.de

Alp Çetin

Software & Solutionspecialist
02921 3648-28
a.cetin@muenstermann.de

Lutz Schulze

Warenannahme und Logistik​
02921 3648-0
info@muenstermann.de

Dirk Herzig

Warenannahme und Logistik​
02921 3648-0
info@muenstermann.de